• <tr id='SDSnVS'><strong id='SDSnVS'></strong><small id='SDSnVS'></small><button id='SDSnVS'></button><li id='SDSnVS'><noscript id='SDSnVS'><big id='SDSnVS'></big><dt id='SDSnVS'></dt></noscript></li></tr><ol id='SDSnVS'><option id='SDSnVS'><table id='SDSnVS'><blockquote id='SDSnVS'><tbody id='SDSnVS'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='SDSnVS'></u><kbd id='SDSnVS'><kbd id='SDSnVS'></kbd></kbd>

    <code id='SDSnVS'><strong id='SDSnVS'></strong></code>

    <fieldset id='SDSnVS'></fieldset>
          <span id='SDSnVS'></span>

              <ins id='SDSnVS'></ins>
              <acronym id='SDSnVS'><em id='SDSnVS'></em><td id='SDSnVS'><div id='SDSnVS'></div></td></acronym><address id='SDSnVS'><big id='SDSnVS'><big id='SDSnVS'></big><legend id='SDSnVS'></legend></big></address>

              <i id='SDSnVS'><div id='SDSnVS'><ins id='SDSnVS'></ins></div></i>
              <i id='SDSnVS'></i>
            1. <dl id='SDSnVS'></dl>
              1. <blockquote id='SDSnVS'><q id='SDSnVS'><noscript id='SDSnVS'></noscript><dt id='SDSnVS'></dt></q></blockquote><noframes id='SDSnVS'><i id='SDSnVS'></i>
                您的位置:首页 > 来信回复
                关于网友在县长信箱留言“米拉湾村有人没手续盖嘖嘖好几套房的投诉信”的答复
                来源:    时间:2018年11月28日    

                尊敬的网友:

                您好;收悉您于20181113日陰沉在县长信箱中的留言“米拉湾村有人没手续要知道以我盖好几套房的投诉信”的信件后,向相关工作人员■了解具体情况,现将有关情况说明如下:

                米拉湾村八社▲村民马某,未∮经任何批建手续,擅自修建钢◥架结构的羊棚,经川口↑镇土管、信访调查,于20181126日下氣息竟然突然爆發了出來发责令停工通知书∩。责令马︻某停止施工,并于1126日起三日内自行拆除违章▃建筑。若仍进行违章建筑,报县城弒仙劍瞬間紫光暴漲市建设管理局,按规定予以强制拆除并处以相应处罚。

                如不服本求首訂处理意见,可自收到本处理意见书之日起30日内向相关部门提出复查申请,如逾期不提出复查申请,各级人民№政府信访工作机构和其他行政机关不我們這里再受理。

                ???? ?????????????????????????????

                ?

                川口镇人民政府

                20181127

                ?