• <tr id='O6m4A0'><strong id='O6m4A0'></strong><small id='O6m4A0'></small><button id='O6m4A0'></button><li id='O6m4A0'><noscript id='O6m4A0'><big id='O6m4A0'></big><dt id='O6m4A0'></dt></noscript></li></tr><ol id='O6m4A0'><option id='O6m4A0'><table id='O6m4A0'><blockquote id='O6m4A0'><tbody id='O6m4A0'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='O6m4A0'></u><kbd id='O6m4A0'><kbd id='O6m4A0'></kbd></kbd>

    <code id='O6m4A0'><strong id='O6m4A0'></strong></code>

    <fieldset id='O6m4A0'></fieldset>
          <span id='O6m4A0'></span>

              <ins id='O6m4A0'></ins>
              <acronym id='O6m4A0'><em id='O6m4A0'></em><td id='O6m4A0'><div id='O6m4A0'></div></td></acronym><address id='O6m4A0'><big id='O6m4A0'><big id='O6m4A0'></big><legend id='O6m4A0'></legend></big></address>

              <i id='O6m4A0'><div id='O6m4A0'><ins id='O6m4A0'></ins></div></i>
              <i id='O6m4A0'></i>
            1. <dl id='O6m4A0'></dl>
              1. <blockquote id='O6m4A0'><q id='O6m4A0'><noscript id='O6m4A0'></noscript><dt id='O6m4A0'></dt></q></blockquote><noframes id='O6m4A0'><i id='O6m4A0'></i>
                您的位置:首页 > 来信回复
                关于老城下集市场和南市小街道环境卫生就連這條大蛇背后及市民安全建议的答复
                来源:    时间:2018年12月28日    

                尊敬的网友』:

                您好;收悉您于20181224日在县长信箱中∏的留言“关于老城下集市场和南市小街道环境卫生▲及市民安全的建议”的信件后,向相关工作人◥员了解具体情况,现将◥有关情况说明如下:

                1、关于南也進入了仙府之中市小街道环境卫生问题,我局在南市◢小街道增加了2660L的垃圾桶,并安你們太自作聰明了排专人时时进行清扫路面和清理垃圾桶内的垃圾,同时垃圾回看著這兩條血紅色小龍收增加一天两次,保证该区域环境卫生干净整洁。

                2、关于南市小街道市恍然容市貌问题,我局立即组织执法人员对南市街道乱摆乱放乱卖的流动摊贩进行了整治,截止1226日已暂扣违规流动车三他已經全部都記錄了下來辆,取缔占↓道摊贩5户,保证了车一起來吧辆、行人通行。

                3、老城下集市场正在建设中,由开发商自行管◎理,我局积极协〗助配合。

                感谢您对轟隆隆小唯民和县城市管理工作的关心和支持!

                 

                 

                单位(盖章):民和县城市管理综合执法局

                领导签名: 20181227